Есть в человеке что-то от Бога, есть и от дьявола, а что в человеке от человека ?)

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Важный вопрос Профи (668) 1 месяц назад
Все есть бог нету дьявола,бог не злой и не добрый он просто есть
Остальные ответы
Алексей Сорокин Гуру (3310) 1 месяц назад
от человека только наследственные признаки, передающиеся от родителей
iNOi Искусственный Интеллект (325290) 1 месяц назад
Путь сказано же где то.
Я есть Путь Истина и Жизнь..

Бог облагораживает жизнь в труднодоступных местах сутью человеческой.
Иначе явившись в лице Бога - эти места просто исчезли от увиденного...
Испарились бы...
А так Бог их облагораживает долготерпеливо и с любовью...
А дьявол мешает сему процессу.
Той частью что есть в человеке.
Который сам по себе займет целые тома своего происхождения и внутреннего состояния)