Бисакодил хорошо помогает при запорах?расскажите кто пользовался!!

Фреш Бар Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Часто не могу нормально сходить в туалет,кушаю нормально но всё не может выйти,хочу попробовать Бисакодил,вроде должен помочь но честно я неуверенна
Голосование за лучший ответ
альтушка с госуслуг не твоя Ученик (196) 1 месяц назад
срешь с него адски потом ходишь раком несколько дней
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
За это не слышал.
"Сенаде" не плохой препарат.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 месяц назад
Лучше натуральный Фитомуцил Норм, хорошо помогает.
Дмитрий Жданов Просветленный (39509) 1 месяц назад
Зачастую достаточно пересмотреть рацион питания и запоры уходят. Во всяком случае нужно следить за тем, чтобы в организм в достаточном объёме поступала жидкость, ибо при недостатке поступаемой жидкости организм будет забирать её из съеденной пищи и в итоге могут быть запоры, потому что каловые массы по своей получаются сухие и жёсткие. Также должно быть достаточно животных жиров, добавляй в в каши сливочное масло, пей рыбий жир. А аптечные средства всегда успеешь купить.
Александра ☭ Оракул (96814) 1 месяц назад
да помогает.но действует он через 6-10 часов после принятия,крутит живот и болезненно.вылетит все из кишечника.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120022) 1 месяц назад
Его нельзя использовать долго, как постоянном средство он не подходит. Как одноразовая акция - вполне. Берете одну таблетку на ночь, утром результат. Но лучше пересмотреть питание, воды побольше пить. и увеличить физическую активность. а если история с запорами имеет большую продолжительность лучше колоноскопию сделать, чтобы глянуть, в чем проблема.
Ксения Гедзь Мастер (1102) 1 месяц назад
Как по мне не самый лучший выбор) от бисака часто побочки сильные и подсаживаются на него не плохо, привыкание вызывает если часто пить, потом вообще не сходить без него. Лучше более щадящие средства рассмотреть, например капли регулакс очень хорошо себя зарекомендовали, еще форлакс не плох, особенно когда длительные запоры и стул размягчать надо.
Отец Джеки Чана Знаток (424) 1 месяц назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY
Алина Кормухина Ученик (119) 1 месяц назад
Это очень жесткий препарат, бывает оооочень. Из дома не выйдете. И он не убирает причину запора, он лишь проносит вам кишечник. Убрать причину можно гелем Витальгар, отлично работает на устранение запоров, просто вау эффект. Причем просто стул налаживается, без спазмов, без колик, без поноса.