Расскажите пожалуйста что со мной происходит

Egor Moriree Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте мне 13 лет. После того как я переболел ангиной, меня беспокоило головокружение и упадок сил. Когда просто иду пульс у меня может быть 100-160 больше ещё не было ни разу. Я боюсь того, что у меня мерцательная аритмия потому что сердце бьётся неравномерно, я это заметил ещё давно, но не обращал внимания на это. Что мне делать и как быть с этим
Голосование за лучший ответ
Абрау-Дюрсо Профи (772) 1 месяц назад
а магия при чем,
Egor MorireeНовичок (0) 1 месяц назад
Вы дурак?
hozi1150 Скуфи Ученик (115) 1 месяц назад
БРОООО НУ ПРАВДА НЕ БОЙСЯ СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ, ПОНИМАЕШЬ? НИКТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ СКАЖЕТ, ЧТО С ТОБОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ИДИ К ВРАЧУ
Анна Шевлякова Просветленный (30925) 1 месяц назад
Так ангина часто дает осложнение на сердце и на другие органы. К педиатру идите, вам нужно исключить ревматизм ( должны выписать анализы на С-реактивный белок и мочевину), сделайте ЭКГ и УЗИ сердца у кардиолога
Egor MorireeНовичок (0) 1 месяц назад
А это не смертельно?
Анна Шевлякова Просветленный (30925) Egor Moriree, любое запущенное заболевание будет смертельным