Помогите найти старую анимационную рекламу

Егор Маршанцев Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Однажды по телевизору я увидел короткий анимационный ролик, длительностью примерно 40 секунд, который показывали примерно с 2000 по 2011 годах. Что это был за анимационный ролик не ясно, то ли реклама чего-либо, то ли ещё чего-то, но содержание у него было такое: в начале анимационного ролика показывается школа, потом через окно школы нам показывают ученика в очках, пишущего на доске математические формулы, затем кадр сменяется показом двух девушек, сидящих на парте с уставшим видом, ожидающих окончания урока. И когда урок наконец-то заканчивается, сразу же девушка за кадром начинает исполнять веселую и энергичную песню, под которую все начинают танцевать и веселиться вместе с появившимися зверюшками, похожие на покемонов. Затем кадр сменяется поездкой детьми на машине куда-то вместе со зверюшками под такую же веселую и энергичную песню. И на этом анимационный ролик заканчивается.
Голосование за лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
сам ты покемон заставил читать столько про херню какую то .... вот анимация https://youtu.be/pBkESpKeP2U?t=8