Женщины, вы чего хотите от этой жизни?

Eduardo Мастер (1362), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 1 месяц назад
Свободы конечно!)
EduardoМастер (1362) 1 месяц назад
Свободы от кого?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) Eduardo, Внутренней,от того что нам навязывают)
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 месяц назад
Стать олигархиней, жить в шикарном особняке с бассейном и выйти замуж за молодого красавца-качка с упругой попкой, чтобы любил меня всю жизнь.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140265) 1 месяц назад
Путешествовать, заниматься сексом, получать положительные эмоции, ̶с̶о̶с̶а̶т̶ь̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶е̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶е чувствовать близость с людьми, и тратить деньги.