Хм.. вопрос про то каких парней/девушек вы любите больше.. совместим с семейными ценностями?)

Олег Копылов Оракул (90637), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Чили~* Высший разум (189091) 1 месяц назад
Способных понимать,что кайфовая ломка от чувств проходит быстро,а дальше остаётся сам человек,со всеми своими плюсами и минусами и твои обещания ему/ей
Currer Bell Оракул (85926) 1 месяц назад
Не прямо но косвенно
Олег КопыловОракул (90637) 1 месяц назад
Косвенно - это вообще тогда что есть мужчины и женщины )
Currer Bell Оракул (85926) Олег Копылов, не все же придерживаются семейных ценностей.. Но если да, то да.. Совместим т.е.
Marilyn Оракул (77179) 1 месяц назад
Для меня важно, чтобы мужчина был без вредных привычек, чтобы с ним были общие интересы, чтобы хотел и любил детей. Также для меня важны трогательные глаза и нежный голос.
Олег КопыловОракул (90637) 1 месяц назад
Это недостаточные критерии для идентификации одного и на всю жизнь )