Как думаете, вы заслуживаете счастья? Чем его можно заслужить?

Currer Bell Оракул (85926), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
Щас вам тут будут писать "каждый человек заслуживает счастье , но не к каждому оно дается" а я отвечу так - каждому дается по заслугам. Кто что заслужил то и получит
Eduardo Мастер (1263) 1 месяц назад
Нет значения слова. Что такое-счастье?
S L Просветленный (29764) 1 месяц назад
не надо мне счастья и даром.. Дайте спокойной жизни и всё)
Kotti YangИскусственный Интеллект (140238) 1 месяц назад
Плесенью покрыться не боишься? )
S L Просветленный (29764) Kotti Yang, Когда закопают и организм не сможет бороться с грибками, они же первые и сожрут останки) Так что познакомиться всё равно придется) ВСЕМ)
Олег Копылов Оракул (90637) 1 месяц назад
Если ты его ощущаешь хоть изредка значит тебе повезло таким уродиться )
swetlatchok Искусственный Интеллект (113168) 1 месяц назад
Не, заслужить нельзя, можно только стать. )