Что "не так" сделала эта прекрасная дама? Маги, и ясно мыслящие, ЧТО видите?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050135), закрыт 1 месяц назад
Возвращаясь к теме "Дама и Рыцарь"...
сцена, где происходит посвящение в рыцари (аколлада)...
ну, и сцена прощания,
...да и всё остальное - везде что-то "не так"!
ЧТО?
Всем спасибо!

Репродукции картин... Эдмунд Блэр Лейтон:...............Последняя картина называется "Побеждённый"... На последних двух картинах дамы нет, но её присутствие "за кадром" всё же ощущается"...
Что она сделала не так?
Лучший ответ
***Persona Grata*** Мудрец (13580) 1 месяц назад
"Никогда не привязывайтесь ни к чему и ни к кому" К.Кастанеда
И он вместо войны в облаках витал)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Может, это был турнир? Вообще, там разные герои из разных баллад и легенд. Этакий собирательный образ. А на картине прощания ("С Богом!") герой, как мне кажется, раздражён и недоволен. Мешать ему будет этот шарф на руке. Ни у кого такого нет. Он опаздывает. Другие уже на арене. Копьё слишком тяжёлое и высокое для него, плечо слишком высоко поднято...
А посвящение в рыцари проводит только Магистр Ордена либо вышестоящая Дама-Рыцарь, в особых ситуациях (например, на войне)...(она не рыцарь). Он не правильно держит руки, а она этого даже не заметила, обряд акколады не засчитан....
Спасибо!
Добрый день.)
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (28810) 1 месяц назад
Влюбилась))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Дьявол в деталях... )) даже подъём ножки на скамеечке... ах... не комильфо для тех веков...)))
Nalya Kovals Просветленный (28810) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ☺☺????
化け猫 Искусственный Интеллект (251989) 1 месяц назад
Ухо ему отчекрыжила.Да и кольчугу он не зря надел.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 месяц назад
Поставила воина на два колена, а нужно на одно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
ТОЛЬКО МАГИСТР ОРДЕНА ( или чел, подобный ему) может посвящать в рыцари... Дамы-рыцари тоже были, хотя и редко. Эта дама не рыцарь... а мужика под себя подмяла... Помешала ему победить. Неправильно сделала ВСЁ (на мой взгляд)... на каждой картине.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 1 месяц назад
Король Георг VI посвящает в рыцари генерала Оливера Лиза на поле в Италии в 1944 году
Испытатель теургий Мудрец (14013) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ужас