Почему,когда сильный страх,хочется обосраться? Извините за мой французcкий. ))

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Белая Зима Мастер (1491) 1 месяц назад
Парализует всё мышцы и они непроизвольно сокращаются
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
А может просто освободиться от бреда через жопу?)))
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
место называется жыв от . там есть технологический просвет для опракидываюшщей силы ..если на него придавить или отдавить реагирует выделенеями .... СЕРОШЖА
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
Нужно мне писать так: Многоуважаемый ВишнуДевГурджиев.
Фейхоа Мыслитель (7699) Сергей Гурджиев, павалить тибя на бок и обассать .