Давайте поговорим? на любую тему! очень скучно(

София Миндова Гуру (2923), закрыт 1 месяц назад
итак, дорогие пользователи. давайте поболтаем?)
(сразу говорю, бесполезнве коммы удаляю!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416084) 1 месяц назад
Секс
МурлышкаОракул (76148) 1 месяц назад
какой секс?-о душе думай!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416084) Мурлышка, изыди, грешница!
Ганс Фогель Ученик (240) 1 месяц назад
О чём хотите поговорить? О науке, политике, может о жизни в целом? Мне и самому очень скучно в последнее время, особенно, если нет друзей и знакомых.
София МиндоваГуру (2923) 1 месяц назад
можно о жизни хахах
Ганс Фогель Ученик (240) София Миндова, Хорошо. Ну, что вообще интересного можете рассказать? Как у Вас прошёл день?
St1nger Мудрец (17398) 1 месяц назад
Поговорить не поговорим, ибо это долго, но как ты например относишься к стихотворному творчеству Эдди По ?
София МиндоваГуру (2923) 1 месяц назад
охх
не знаю что это, простите .. ?(
St1nger Мудрец (17398) София Миндова, хорошо, оставлю вас с более приземленными собеседниками ;)
Генрих Кеммлер Профи (533) 1 месяц назад
Красивая ты девчонка! Вот и весь разговор.
София МиндоваГуру (2923) 1 месяц назад
фотка не моя ахах
яндогеС Мыслитель (9969) 1 месяц назад
вы любите нельму с жигулевским в ранний час после завтрака или вместо него?
интелектуал Вася???? Знаток (335) 1 месяц назад
Иди зарегайся на дайвинчике в тг или ВК и общайся с утра напролет..