Рука онемела ка будто отлежал но ч не лежал после массажа не проходит, выпил корвалола тоже не прошло, что делать срочно

Анна Лесова Мастер (1097), на голосовании 1 неделю назад
руку ну чувствую вообще, просто в моменте понял и пальцем пошевелить не могу безымянным
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (1828) 1 месяц назад
В холодную воду сунь
Анна ЛесоваМастер (1097) 1 месяц назад
спасибо но не помогло
PATERNO Мастер (1828) Анна Лесова, а в горячую?
София Миндова Гуру (2922) 1 месяц назад
зубочисткой потыкай, так папа сказал эвхвхвээ
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
Иди к неврологу. Вроде это зовется парестезии. Такими как вы неврологов не удивить -это их специализация
Анна ЛесоваМастер (1097) 1 месяц назад
окей спасибо за совет