Приятно когда здороваются с вами на работе?)

Александра Мастер (1771), закрыт 5 дней назад
Как мне с утра : Саша , привет. Саша привет! Потом немного с той поговорили с той и той. Пошли новички , которых немного обучала.

А потом меня никуда не поставили с свободный режим , но поставили отпускать людей на обед ! Ай молодец, за бригадира).
Дополнен 1 месяц назад
Некоторые обращаются : Саша итд. А я стою и думаю : господи , как вас всех зовут). Не всех помню имена, забыла ).
Лучший ответ
1112 1112 Мастер (2012) 1 месяц назад
ненавижу здороваться
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289997) 1 месяц назад
приветствие при встрече , это нормальный процесс
не удивляет, не радует, просто так должно быть
просто странник Искусственный Интеллект (235543) 1 месяц назад
со мной и не на работе только здороваются, но даже и не знакомые))