Таро. Карты показали развода не будет .

Jackson Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
Карты таро показали что развода с женой не будет. А развод был . Как это понимать ??
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (51814) 1 месяц назад
1 могли испортить все гаданием, расслабились, лучше задать вопрос картам что сделать чтобы развода небыло
2 опять же поведение, карты предупреждают и показывают вариант, будущее многовариативно
3 если на сеья гадали то это зря на сеья не гадают потомучто замешаны эмоции
JacksonУченик (203) 1 месяц назад
Несколько раз смотрели .
И на картах и так смотрел маг по фотографии
Александр Рудник Оракул (51814) Jackson, а вам давали рекомендации как сеья вести? Вы разбирали этот момент? То что к разводу подводило?
Анна Шевлякова Просветленный (30925) 1 месяц назад
  1. Вам неверно дали трактовку
  2. Вы плохо подключены к информационному полю земли ( если карты вытягивали сами, а просили трактовку у других)
  3. Вы своими действиями "добили" ситуацию.
JacksonУченик (203) 1 месяц назад
Как с вами связаться?
Анна Шевлякова Просветленный (30925) Jackson, можете написать мне в телеграмм: +79312562602