Что делать, если шумят соседи

Мария Кузнецова Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Время 03:24 у соседей невероятно громкая вечеринка, но я не знаю в какой конкретно квартире, так что не могу вызвать полицию. Идти самой тоже не вариант, так как я дома одна, а меня (метр с кепкой) вряд-ли испугаются. Помогите, что делать, мне вставать через 4,5 часа
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
свяжись с соседями через мессенджеры или соцсети и попроси их быть тише

если это не поможет, позвони в полицию, они разберутся
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Звони в полицию пусть проводят проверку. Компетенция с 23 до 7.00. И аудио запись сделай или видео.
kommentator Искусственный Интеллект (200589) 1 месяц назад
выйди на улицу - где свет - там и дискотека у соседей
ailin_2008 Ученик (203) 1 месяц назад
Я одна к соседям тоже идти бы не стала, если их не знаю, так что напишите в чат дома, что бы они выключили музыку. Ну а вообще я думаю, что им будет все равно, так что вызывайте полицию! Пусть уже полиция разбирается