Выскочило белое пятно на пальце

noname оо Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Как-то незаметно выскочили сначала белые точки на пальце, потом превратились в пятно целое, выросли как-то на глазах, заметил потому-что палец начал шипеть, с чем это связано и что делать? Думал какое-то пятно, помыл руки, не проходит
Голосование за лучший ответ
Dmibul Знаток (368) 1 месяц назад
к врачу дерматологу
Конфетка Искусственный Интеллект (117007) 1 месяц назад
Скорее всего клеем капнул который за секунду высыхает

Или до хлорки дотронулся
noname ооУченик (87) 1 месяц назад
Вот кстати белизну я использовал до этого, причем нехило так
Конфетка Искусственный Интеллект (117007) noname оо, теперь держи ручки чистыми. Со временем кожа восстановится
Рита ЛебедеваУченик (127) 1 месяц назад
Я в моменте....
Так сказать
Конфетка Искусственный Интеллект (117007) Рита Лебедева, ))) раньше был клей Секунда