Отчаяние. Приворот соперницы

Яна Шимко Шимко Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
В браке 8,5 лет. Двое детей 4 и 2года. С мужем жили и хорошо и плохо. Всегда была в себе уверенная девушка, но как засела в декрете, стала не уверенная в себе, комплексы, быт, дети. Муж у меня хороший человек. Добрая натура. В ноябре снится мне сон. Сидит наша подруга, он и я. И он мне говорит, - что она ему нравится и он хочет с ней попробовать отношения построить, а меня бросает. Во сне я почувствовала эту обиду, шок и всё остальное. Перед этой ночью, муж выпил, выпил не мало. Когда он напивается, он может говорить мне обидные слова иногда, а после ничего не помнить. Наступило утро, и я свой сон за правду выдала. Типо он мне это сказал, и мой сон оказался явью! И с тех пор человека как подменили. Я начала работать над собой, просить его о вразумлении, 10099 вариантов как начать все сначала. Но мой муж, не мой муж. Лицо изменилось, глаз нет, когда мы находимся в компании этой девушки, он пьет как не в себя. Тут всего не расскажешь. Меня стали мучать кошмары с ведьмами, тенями, привидениями, цунами, землетрясения , болела не прекращая, и я пошла к ведунье. Она сказала, что на мне что-то есть. Дала мне молитвы- заговоры, себя отчитывала. Здоровье нормализовалось, сны ушли. Но муж все больше и больше менялся. Злой, к нему не подойти, на детей орет, вечно в телефоне, раздраженый, я врал номер один. Пошла к ведунье, говорит что эта девушка ( в которую влюблен мой муж) сделала приворот, я пошла к другой, она сказала мне тоже самое. И предложила его почистить. Сегодня 3 день чистки. В первый день, у мужа были красные глаза, 2-3 день он болеет. Раздраженный, особо со мной на контакт не идет. У меня прошли женские дни, закончились 5-6 дней назад, сейчас два дня кровянистые выделения, но сегодня уже их особо нет. Так же мне приснился сон море, огромные волны. Нас было 3 человека. Кто были эти 2ое я не помню. Нас смывало в море, но мы хватались за что угодно, и хватали друг друга, чтоб море не утащило. Волна накрывала снова. Я держалась более менее хорошо, и кажется хватала других. В итоге море нас не засасало. Как думаете, это чистка? Реально на муже приворот? Но мой муж действительно сильно изменился. Все вокруг в шоке. Моей вины по отношению к мужу очень много. Но по щелчку так изменится , возникает много вопросов
Дополнен 1 месяц назад
В постели проблем нет. Я 500 раз спрашивала.
Дополнен 1 месяц назад
Говорит что не испытывает ко мне вообще ни каких чувств. Не чувств любви, не заботы, обиды, нежности, вообще ни чего
Дополнен 1 месяц назад
Может кто его фото посмотреть?
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97780) 1 месяц назад
Ничего НЕ поможет. Только меняться самой в Плане сексуальности, меняться на уровне Чувств. Это своего рода медитация. А все знахарки Шарлатанки.
Яна Шимко ШимкоУченик (96) 1 месяц назад
Типо он уйдет?
СВЕТЛУШОК Оракул (97780) Яна Шимко Шимко, Не уйдёт если ты себя поменяешь.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199039) 1 месяц назад
Отчаяние вселяет бес потому что Вы без Бога живёте . А без Бога ничего хорошего не ждите
алина алинова Гуру (3070) 1 месяц назад
Почему именно приворот? Вы думаете нельзя полюбить другого в браке? Или штамп глаза и сердце запечатывает? Человека может держать только обязательства и дети, а душой он там. Любовь страшная сила и никаким борщом и сексом ее не перекрыть.
алина алиноваГуру (3070) 1 месяц назад
А сны ваши то что вы написали, я как толкователь скажу что вы думаете о плохом , вот вам такие и катаклизмы и снятся. Вы проэцируете эти сны в жизнь, переживаете и все по кругу. И сон с водой это из этого разряда сон, вас мучает то что вы знаете и вы пытаетесь удержать семью
Яна Шимко Шимко Ученик (96) алина алинова, Я как любящий человек скажу, лучше пусть не будет приворота. Мне легче станет. Потому что приворот, издевательство над душой. С человеком может произойти многое. Лучше пусть они меня обманывают. Главное чтоб он был в порядке.
Марка Почтовая Оракул (71221) 1 месяц назад
Ну сама ж запустила программу выдав сон за правду.Сакцентировала внимание на той бабе,а есть поговорка-уж лучше грешным быть чем грешным слыть.Так что она ни при чем.И да здесь магия,а не гинекологический стационар и всем по ху на твои месячные и непонятно к чему это отступление было вообще.
Ангел Искусственный Интеллект (138272) 1 месяц назад
хотела его завиноватить перегнула палку сама виновата. не нужно сон за правду выдавать. проси прощения и обьясни что это был сон