Будет ли восстановлено здание "Crocus City Hall", или на его месте появится памятный мемориал?

Валерия Караваева Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Или будет запланирован новый проект, более современного формата?
Голосование за лучший ответ
София Миндова Гуру (2953) 1 месяц назад
мне кажется второе..
там же столько денег надо.. 11 млрд что ли.
Серж Серж Оракул (70128) 1 месяц назад
Построят ЖК. ТЦ как формату осталось не долго. А тут и метро под боком и москва река. Как минимум 40 этажей забабахают.
Валерия КараваеваУченик (4) 1 месяц назад
Жилой комплекс на месте, где погибли люди?
Серж Серж Оракул (70128) Валерия Караваева, Деньги не пахнут. Строят же в нестабильных грунтах, в поймах рек, плюс в нью-йорке построили новый небоскреб на месте башен близнецов.