Какой от вас толк? На всякий случай спрашиваю

Currer Bell Оракул (85926), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309351) 1 месяц назад
А вы с какой целью интересуетесь?
Currer BellОракул (85926) 1 месяц назад
Например же на всякий случай
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309351) Currer Bell, мысль интересная!
Currer BellОракул (85926) 1 месяц назад
Написано же*
Ник Рэдфилд Оракул (73838) 1 месяц назад
Смотря кому. Государству? Так я налоги плачу. Друзьям? Мы регулярно собираемся. Музыкантам своим? Мы за 15 лет записали 7 альбомов и дали 60-70 концертов. Так кому?
Currer BellОракул (85926) 1 месяц назад
Мне
Ник РэдфилдОракул (73838) 1 месяц назад
Тебе - нет толка, разве что налоги. Мы же не знакомы.
Олег Копылов Оракул (90635) 1 месяц назад
Тебе не нужна эта информация)
Currer BellОракул (85926) 1 месяц назад
Ой какая краля
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491297) 1 месяц назад
У меня всегда есть еда...съедобная)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500172) 1 месяц назад
у меня тоже.. давайте держаться друг друг?)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491297) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, Давайте))подтянутся сами))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500172) 1 месяц назад
я очень интересная личность.. меня иногда несет ,как остапа .. так что возможно будет не только сыто-пьяно, но и весело