Как переводится "Jinkeys"?

Илья lickдLckovich Знаток (494), на голосовании 1 неделю назад
Знаю, что это слово, которая произносит Велма из Скуби-Ду, но я не знаю как её в дубляже переводили.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (8221) 1 месяц назад
По сути, это эвфемизм. Переводят чаще всего как восклицание: «ёлки-палки», «чёрт возьми», «вот это да» и т. д.
Андрей Искусственный Интеллект (119853) 1 месяц назад
Если дословно - ключи Джина, но реального смысла не несёт и как верно написали выше. используется как выражение эмоций, ёханый бабай, японский городовой, ё-моё и т.п.