Может и странный вопрос, но вдруг видящие могут сказать

sky Мастер (2492), на голосовании 1 неделю назад
полгода как мамы не стало. И во сне не проходит. Могут ли карты сказать как там ее душа ? видит ли она меня, не переживает ли за меня...Может бред , но почему=то какой то информации хочется.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199029) 1 месяц назад
Надо не карты раскладывать , а молиться за упокой маминой души и желательно в церкви и милостыню творить в память о ней . Именно это нужно усопшим . Именно это им поможет и облегчит их участь там если им там не очень хорошо
СВЕТЛУШОК Оракул (97780) 1 месяц назад
Душа у Неё в Вечности блаженствует!
Karbid Volfram Просветленный (22290) 1 месяц назад
Странно....она корчит тебе рожицы.А может она в детстве так делала,играючи с тобой?
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Карты бесплатно никто не раскладывает-платить будешь!
Анна Шевлякова Просветленный (30925) 1 месяц назад
Ну не душу, а ее духа можно посмотреть.
Mark17 Просветленный (21728) 1 месяц назад
Раз не приходит ,значит все в порядке у нее. Не тревожьте ее и не скорбите . Вспоминайте хорошим словом и пожеланиями ей