Вавки возле рта и на губах

Максим Донецкий Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Ещё где-то год назад на губах начали появляться вавки, и их становится всё больше, что это? И как вылечить? Что я только не пробовал, таблетки, разные мази, нечего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Топать к врачу.
Максим Донецкий Ученик (98) 1 месяц назад
К дерматологу?
Странник Искусственный Интеллект (324654) Максим Донецкий , Для начала да.
It'sQuatinum个? ! Ученик (173) 1 месяц назад
Признак того, что вы делали лоботомию
Тимофей Подруга Ученик (203) 1 месяц назад
Не целую свою собаку пжпжпж
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 месяц назад
Герпес, але. Лечи ацикловиром, а лучше к врачу.
Максим Донецкий Ученик (98) 1 месяц назад
Я мазал этой мазью, не помогает
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) Максим Донецкий , внутрь надо пить таблетки, плюс полиоксидоний колоть внутримышечно дозировку врач назначает если мазь старрая - не всегда помогает нельзя есть острое, раздражающее
Анна Иванюк Профи (713) 1 месяц назад
Похоже на герпес. Пить ацикловир и плюс мазать мазью Видестим. Все есть в продаже в аптеке. Мазь заживляет болячки, на основе витамина А. С мазью пройдёт быстрее.