Почему не построят backrooms в Сибири.

Кирилл Скрипченко Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Почему бы не построить развлекательный комплеклс закулисье,типо как хоррор атракцион в сибири,ведь сибирь такая большая,можно 1000 уровней построить.
Голосование за лучший ответ
Чун Ван Мастер (1789) 1 месяц назад
Микрозаймы в плохой историей
Дединсайдов Ваня Знаток (404) 1 месяц назад
потому что конкуренция с пив заводом большая
Андрей Смегмов Ученик (115) 1 месяц назад
потому что путину это не выгодно ну ты просто представь путин ведет сво и каким то сибирчанам строить комплекс это только байдену полезно
ai kow Знаток (261) 1 месяц назад
Уйдет много денег на идеи, планировку, оборудования и т.д, Сибирь же всё-таки. Не думаю, что люди захотят ехать в Сибирь только ради этого. Там нет гостиниц или магазинов чтобы остановиться или поесть. Тем более, не факт, что будут инвестировать в такое рискованное дело