Помогите найти мультик

Golden Team[freezed] кибитский Знаток (464), на голосовании 1 неделю назад
Там крч белый медведь падает в дыру и с розовым пингвином ходят. Ещё группу полярников помню
Голосование за лучший ответ
bakakoh hokakab Мыслитель (5930) 1 месяц назад
а потом медведь сел в машину и згорел наху
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
я могу сказать одно что мультик для идиотов которые не знают почему белые полярные медведи не едят пингвинов.
Golden Team[freezed] кибитскийЗнаток (464) 1 месяц назад
Такое же идиотское как и ваше существование
ранта ..... Мыслитель (6032) Golden Team[freezed] кибитский, прощай за оскорбление...