Без шуток:если у вас была анемия в пределах от 75 до 100,у вас была сильная тахикардия/аритмия без причины?

in green Знаток (329), на голосовании 1 неделю назад
то есть доходило до 120-130,а иногда и выше в минуту. и усиливалось при любом повотроте,склоне/вставании. или так не было и вообще не было тахикардии? конечно она у меня мнооого лет,была и без анемии,но все же нельзя исключатт этот вариант (многие отвечали причина в анемии тоже). с сердцем/с щитовидкой (когда проходилп раньше обследование/анализы) ничего серьезного не нашли. хотя была уверенна у меня точно порок или еще что ужасное. но порок на узи был ошибкой,потом не признали.
Голосование за лучший ответ
Василиса Борминцева Знаток (269) 1 месяц назад
Я хз если честно, у меня с рождения норма давления когда сижу/лежу 120-130
Наталья Королева Ученик (135) 1 месяц назад
Была, не сильная, но все же. С анемией то чего ходите? Это очень пасная штука. Гель Ферромарин вам в помощь, он натуральный, без побочных эффектов. И забудете про тахикардию.
in greenЗнаток (329) 1 месяц назад
у меня не железодефицитная,а так называемая постгеморраргическая. она так и будет из-за случающихся разных кровотечений,поэтому это бы мне нисколько не помогло,и любое железо мне,наверное,противопоказано.