Выплата страховки виновника.Подскажите пожалуйста можно ли получить деньги от страховой виновника не на свои рекизиты?

Георгий Ученик (70), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
маловероятно. цель страховой - получить ПРИБЫЛЬ. но НЕ ПЛАТИТЬ. будут судами затягивать. а в России - суды это ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС. лет на пять минимум. за это время машина сгниёт. судиться ВЫГОДНЕЕ, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245823) 1 месяц назад
Можно конечно !
ГеоргийУченик (70) 1 месяц назад
А как указать надо? например если у меня нет карты, можно ли чтобы на карту сестры деньги пришли?
SISU Искусственный Интеллект (245823) Георгий, Да конечно.
. Мыслитель (8753) 1 месяц назад
Выплата от страховой по ОСАГО виновника осуществляется собственнику. В реквизиты должны быть собственника.
Или нотариальная доверенность от собственника на получение возмещения от страховой.
Radiy Оракул (56287) 1 месяц назад
Выплата от страховой приходит на те реквизиты, которые вы им предоставляете.