Может ли болеть один глаз от стресса?

Ян Маликов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Сегодня произошла такая ситуация, я очень сильно перенервничал и после этого лёг спать на 2 часа. Сейчас проснулся и начал чувствовать боль в правом глазу, также начала дёргаться бровь. Подскажите, бывало ли такое у вас?
Голосование за лучший ответ
Володя 339 Ученик (222) 1 месяц назад
Глазное воздействие стресса может варьироваться в диапазоне от легкого дискомфорта до тяжелого - изнурительная потеря зрения.
Ян МаликовУченик (99) 1 месяц назад
а, забыл сказать. два дня назад я перестал пить препарат фенибут (ноотроп) может ли это быть связано?
Володя 339 Ученик (222) Ян Маликов, возможно кстати и из-за этого, но вроде пишут что таблетки не сильные(хотя это ноотропное вещество)
Наташа ЛьвоваУченик (183) 1 месяц назад
Абсолютно может быть. Нормальные проявления стресса. У меня аналогично было. Ко всему еще усталость и апатия ко всему, и сна не было, только из ноотропов пропивала Проспекту, он безопаснее и лучше результат дает
Настя Плаксовна Мыслитель (6220) 1 месяц назад
Глаз не может болеть, скорее всего давление. Да, может быть от стресса
Ян МаликовУченик (99) 1 месяц назад
а, забыл сказать. два дня назад я перестал пить препарат фенибут (ноотроп) может ли это быть связано?
Наташа Львова Ученик (183) Ян Маликов, абсолютно может быть, поэтому я предпочитаю безопасные ноотропы, к примеру препарат Проспекта, никаких побочных не было с него
Марина Просветленный (48924) 1 месяц назад
да, на нервной почве
Ян МаликовУченик (99) 1 месяц назад
а, забыл сказать. два дня назад я перестал пить препарат фенибут (ноотроп) может ли это быть связано?
МаринаПросветленный (48924) 1 месяц назад
ооо, про этот препарат ничего не знаю
Наташа ЛьвоваУченик (183) 1 месяц назад
Из ноотропов советую лучше Проспекту принимать, от него никаких побочек и он не вызывает привыкания, после курса хороший результат