Почему кавердэнс считают "непристойными" танцами. Те, кто так считает, могут обосновать это мнение?

Lina Fox Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Кавер денс – повторение к-поп хореографий, в основном кавердэнсеры также повторяют образ айдолов. Я сама занимаюсь каверденсом, и разучивать движения очень даже тяжело, а не забыть их во время танца– ещё сложнее. В основном съёмки проводятся в ТЦ, на площадях, и в целом людных местах. Вроде как, что в этом такого, но есть люди, которые докапываются до танцоров, оскорбляют их, а зачастую случаются и нападения. В сторону танцоров летят обзывательства такие как "ш*юха". Например случай нападения на команду " Dark side ". Люди которые так считают, обоснуйте своё мнение.
Голосование за лучший ответ
Максим Квидов Мастер (1986) 1 месяц назад
если каверденс танец с голыми девушками то я хочу
sa1derochek Знаток (400) 1 месяц назад
не слушай кпоп
Lina FoxУченик (150) 1 месяц назад
Почему я не должна слушать к-поп. Мне нравятся (G) I-DLE, Itzy, Twice, Stray kids, Blackpink, Ive. Песня (G) I-DLE "Qweencard" меня просто заставила полюбить себя. Почему я не должна их слушать?
Jung Soo Jung my love Мудрец (10582) 1 месяц назад
Если танцующие не мешают мне ходить, то пусть танцуют, вообще без разницы. А некоторым людям лишь бы придраться.