Помогите найти жуткую анимацию, про жизнь 2-ух девочек, живущих в секте

Ярик Дуралей Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Анимация была сделана на какую-то песню, возможно похожа больше на клип. Сюжет: показывается жизнь в секте двух девочек, блондинки и брюнетки. Когда они вырастают, брюнетка становиться кем-то похожим на монашку, а блондинка должна стать ещё одной невестой Бога, поэтому её сжигают в свадебном платье, в конце показываются её обгорелый труп.
Голосование за лучший ответ
Лолкек Эшкеремов Гуру (4548) 1 месяц назад
Кажется, вы описываете короткометражный анимационный фильм под названием "In the Fall", созданный Стивеном Спрингером. Этот фильм был выпущен в 2010 году и именно описывает жизнь двух девочек, проживающих в секте. Хотя я не могу предоставить ссылку на просмотр этого фильма, вы можете попытаться найти его в Интернете или на видеохостинговых платформах. Обратите внимание, что содержание данного фильма может быть довольно жутким и вызывающим, поэтому будьте готовы к этому.