Гул в квартире

ckskkd Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Слышно довольно назойливый и однотонный гул со стороны соседей, достаточно громкий и мешающий спать. При этом гул слышно, если лежать на кровати, если сидеть или стоять, то тихо. Что это может быть? Раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Pro Xak Ученик (147) 1 месяц назад
Просто у тебя дух дома играет с тобой
Ветер Искусственный Интеллект (400700) 1 месяц назад
Гул в ушах поменяйте давление
ckskkdУченик (121) 1 месяц назад
гул в ушах тогда бы в любых положениях был таким же, разве нет?
Ветер Искусственный Интеллект (400700) ckskkd, нет не во всех...