Родители не уделяют внимание

Гитлер Гитлер Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Мама с папой проводят всё время вместе и не уделяют внимание в трудные мне время у меня постоянно стресс папа забирает всё внимание я говорила маме что будет лучше если они разведутся но без смысловой что делать помогите ?
Голосование за лучший ответ
Tim Yatsenko Знаток (425) 1 месяц назад
Сочувствую. Углубись в учёбу, почитай книги, посмотри сериалы или займись чем-нибудь подобным. Мне помогало. Должного внимания и любви родителей это конечно не заменит, но что поделаешь...
never forgive me never forget me Мудрец (15977) 1 месяц назад
Ребёнок предоставленный исключительно себе = опасный ребёнок.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138522) 1 месяц назад
начни гулять с парнями за гаражами
MAG O5 GamУченик (118) 1 месяц назад
У всех на виду чтоб родители заметили
Кот бегемот Мудрец (10750) 1 месяц назад
Попроси что бы сдали тебя в детдом
Т Ученик (239) 1 месяц назад
Причиной для развода служит только отсутствие внимание со стороны родителей или есть ещё что-то? Могу посоветовать создавать моменты, где вы втроём будете задействованы в каком-то занятии. Если же случай сложнее, то было бы неплохо узнать что ещё в семье у тебя
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104398) 1 месяц назад
Попроси чтоб на спорт какой отдали или рисование. Учись занимать себя, в жизни пригодится.
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 месяц назад
На экскурсию тебя в дэддом
esmeralda Искусственный Интеллект (316586) 1 месяц назад
от безделья твоего все проблемы,заведи друзей,найди хобби,получай удовольствие от жизни,ходи в музеи и театры,посещай кружки,учись новому.
Только заметила твой ник - я бы тебя задушила ,скажи спасибо родителям,что кормят и одевают тебя
ИБ Мыслитель (9635) 1 месяц назад
Да уж, везёт же кому-то)
fdhdfh fdhfdh Мастер (1218) 1 месяц назад
радуйся что у тебя есть здоровые родители
Елена Харчевникова Просветленный (45594) 1 месяц назад
В моем детстве родителям вообще некогда было уделять детям внимания,как сейчас детям уделяют,они работали целыми днями,выходной только воскресенье, там были стирка, уборка.У нас были одни обязанности после школы. Но ничего выросли, уже внуков имеем и правнуки на подходе.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
У меня тоже работали ,особо их и не видели .Сами знали чем себя занять ,секции ,кружки, друзья ,хобби .