Здравствуйте, забыл пароль на почту майл ру. Как можно восстановить на номер 89532180014

панах дурмушов Ученик (97), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, забыл пароль на почту майл ру. Как можно восстановить на номер 89532180014
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа в почтовый ящик , пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 1 месяц назад
Обладание только лишь номером недостаточно для восстановления доступа.
Зная только лишь номер телефона, нельзя узнать перечень ящиков, зарегистрированных с этим номером.
Это сделано специально и осознанно, чтоб текущий пользователь телефонного номера не смог восстановить ящики, созданные предыдущим пользователем телефонного номера.
Надо будет знать что-то еще, например, логин.
Для того, чтоб помочь себе вспомнить логин, вспомните, для чего вы создавали этот ящик - вы с него куда-то писали или получали откуда-то что-то.
Осталось только вспомнить, кому вы писали или откуда получали почту, затем найти этого человека или организацию еще как-то, через их web-сайт в интернете, телеграмм-канал, телефон в реальном мире, почта в реальном мире. Написать им письмо или позвонить, спросить кому они писали письма или получали от вас с какого ящика.
Узнав свой логин вы пытаетесь войти и вот тут вам и поможет номер телефона, вы с его помощью сбросите пароль.