Что есть в природе похожее на мед и молоко?

Раян Феткулов Знаток (253), закрыт 4 дня назад
То есть по сути, мед и молоко это готовая продукция для употребления внутрь без особой готовки, специально созданное для пищеварения. И есть ещё такая же продукция, которые делают другие особи, и пригодно для употребления.
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261542) 1 месяц назад
шашлык многие любят
хотя и надо потрудитьсячтоб поесть мясои бешбармак тоже нетрудно готовитьможно и грибы есть сразу слегка сготовив
а вот так ловится рыбкабольшая и маленькая
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Нет вы не поняли, я про те продукты которые изначально, придумано, как пища
Vera Vera Искусственный Интеллект (261542) Раян Феткулов, изначально без труда не вынешь рыбку без туда = корову надо вырастить и доить когда она отелится \\ мёд на пасеке пчёлки делают
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 1 месяц назад
Ягоды, фрукты, некоторые овощи, зелень
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Нет, то есть еда, уже готовая к употреблению. Не фрукты и овощи, а то что как молоко и мед. Молоко и мед, это не растения, а вполне придумано, что бы прокормиться.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) Раян Феткулов, овощи и фрукты - это тоже еда. Молоко дают коровы, козы, верблюды, овцы, мед делают пчелы. Все это нужно еще добыть, как и овощи, фрукты, орехи
Александр Холод Оракул (97323) 1 месяц назад
Фрукты, ягоды, овощи
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Нет, то есть еда, уже готовая к употреблению. Не фрукты и овощи, а то что как молоко и мед. Молоко и мед, это не растения, а вполне придумано, что бы прокормиться
антон дмитриев Просветленный (33247) 1 месяц назад
Кокосовое молоко и виноградный мед
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Нет нет, не так поняли, что бы вообще особо человек не участвовал в приготовлении.
Валентина Попова Просветленный (31421) 1 месяц назад
орехи кедровые, семечки подсолнуха, ягоды, фрукты. яйцо, зерно проросшее