Кто из блогеров и стримеров смотрел эти фильмы "Богемская рапсодия", "Голос улиц" и "Движение вверх"?
Отправился
(12),
на голосовании
1 год назад
Всем здравствуйте! Я знаю что стримеры и блогеры смотрят разные мультсериалы, сериалы, мультфильмы и кино. Народ, подскажите мне пожалуйста, кто из блогеров и стримеров смотрел на стримах фильмы "Богемская рапсодия", "Голос улиц" и "Движение вверх". Буду рад если окажите мне такую простую и лёгкую помощь. Заранее благодарю.