Интересно, тут есть щедрые миллионеры?)

Адилхан Юнусов Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Окажите помощь студенту ... Дайте скачок в карьере ) Я медик
Была не была, вдруг повезёт =)
Голосование за лучший ответ
неважно lllll Мастер (2350) 1 месяц назад
Ага ещё мне дайте
Адилхан Юнусов Ученик (103) 1 месяц назад
Я первый попросил =)
неважно lllll Мастер (2350) Адилхан Юнусов , нет
Артём Чеботаев Ученик (27) 1 месяц назад
я б с удовольствием но не миллионер,а миллиардер
Patriot Мудрец (15042) 1 месяц назад
Миллионеры щедрыми не бывают. Иначе не становятся миллионерами.
Адилхан Юнусов Ученик (103) 1 месяц назад
Читал про это) Имеется ввиду, что они бывают экономные. Правильно распределяют свои деньги. Это и есть финансовая грамотность. Но множество богатых людей, занимаются благотворительностью. Ну или же вкладываются куда-нибудь, чтобы получить больше денег. Занимаются спонсорством: помогают спортсменам, врачам и т д ... Это ведь тоже можно назвать щедростью)