Техника для ландшафтных работ

Вадим Мазитов Мазитов Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Необходимо написать введение для доклада на тему "Техника для ландшафтных работ", а именно рассказать про актуальность техники и ландшафтных работ в целом. По возможности привести какую-нибудь статистику спроса на ландшафтные работы, обустройства территорий и т.д. Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 1 месяц назад
Ну так прочти пару статей на данную тему, всё просто
Личные данные Ученик (153) 1 месяц назад
Бионический дом в Подмосковье | VDT — посмотри в поиске Яндекса найди это видео
Ник Вас Искусственный Интеллект (295474) 1 месяц назад
Бульдозер.
Здесь, за вас никто не будет учить уроки и правильно никто не ответит, для вас есть специальные категории - https://otvet.mail.ru/education/ или - https://otvet.mail.ru/homework/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661517) 1 месяц назад
мини экскаваторы универсальные-с ковшом лопатой и прочими навесками для бурения
ip Искусственный Интеллект (134132) 1 месяц назад
Открываете ютуб и смотрите ролики кучи строительных контор про обустройство территорий с мелиорацией, устройством габионов, газонами и прочими земляными работами…
Там будут и введения, и аннотации, и прочие бравые реляции)))
А нахаляву сладким уксусом можно и поперхнуться, и отравиться(((
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
По данным Ассоциации ландшафтных архитекторов России, в период с 2014 по 2020 год количество заказов на ландшафтный дизайн увеличилось на 12%.
=============================
Среди новых технологий и оборудования для ландшафтных работ можно выделить следующие:
Роботы-газонокосилки, которые позволяют автоматизировать процесс ухода за газонами и сократить затраты на ручной труд.
Умные системы полива, основанные на использовании датчиков влажности и автоматического управления подачей воды.
Светодиодные светильники для ландшафтного освещения, которые потребляют меньше энергии и имеют более длительный срок службы по сравнению с традиционными лампами.
3D-принтеры для создания ландшафтных объектов из искусственных материалов, таких как пластик или бетон.
Беспилотные летательные аппараты (дроны) для съемки и мониторинга территорий, что позволяет оперативно выявлять и устранять недостатки ландшафтного дизайна.
Технологии виртуальной и дополненной реальности для создания интерактивных презентаций и обучения специалистов в области ландшафтного дизайна.