Не понимаю , как решить это,помогите пожалуйста

никита тарадейко Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Настройщик 5 – го разряда обслуживает участок из семи станков при норме обслуживания шесть станков. Станочники проработали в течение месяца 175 ч, перевыполнив норму выработки на 20 %. Определить месячный заработок настройщика при косвенно – сдельной оплате труда
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88786) 1 месяц назад
Открой учебник и прочти, как решаются такие задачи. В жизни на большинстве предприятий никто зарплату так не считает.