Кто после сильной аврии(был за рулем) переборол свой страх и опять сел за руль, как вы это сделали

Елена Премудрая Мудрец (11850), закрыт 15 лет назад
у меня пока не получается, летом пыталась практиковать но очень страшно
Лучший ответ
Екатерина Дагаева Профи (819) 15 лет назад
в аварию попала как только ездить научилась, мне было 16лет и мне казалось что я супер профессионал. в итоге не вписалась в поворот, и уехала в канаву на скорости 90км. сработали подушки, перебила ноги (((где-то с месяц за руль не садилась, потом снова начала. сначала моя максимальная скорость была30-40км, потом страх прошёл и стала нормально ездить. в аварии больше не попадала
Остальные ответы
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
мне через пару недель садится.... да нету страха както... .
попробуй опять с автодрома начать
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вот я и он...
лютыйПросветленный (27615) 15 лет назад
бедный газик....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Против нас в лобовую камаз выехал.Отодвинул назад на 15 мертов.ГАЗон геройски погиб.А я жив.1988год.23 марта.
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
3 года назад. лобовая с легковой и дальше в металлический забор. на байке. у меня перелом обеех ног, руки, ключицы и носа. у жены перелом ноги и травма позвоночника. и ничё!! пол года в больнице и опять за рулём!!!
VickychМыслитель (7083) 15 лет назад
Лучше не попадать. Жутко!
Latus 174rus Мудрец (10460) конечно лучше не попадать!!! но иногда приходится!!!
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
У меня не очень сильная авария была, я потом неделю боялся вообще на чём то ездить, даже сидя в маршрутке я думал "....ща врежемся, блин вот ща врежемся.... " и крепко держдался за ручку на сиденьи. А потом надо было в сервис и тд, сначало страно, страшно, а потом забылся, просто надо по улочкам тихим начинать опять...
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Вспомнить, как училисьпо-тихоньку, по-лигоньку. Главное чтобы желание непропало.
иван вейерт Мудрец (10779) 15 лет назад
может и не надо. от греха подальше
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
надо сесть просто и поехать и вафли не ловить больше. и дома спать, а не за рулем. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ .и смотреть во все стороны, а не только вперед. ну, конечно сразу не гонять. . я так делаю всегда после тяжелых аварий.
Кирилл Кропотов Мастер (1318) 15 лет назад
А вот в автоспорте помоему аварии только прибавляют азарт!!!!
Алексей Быстров Профи (897) 15 лет назад
летел с мото со 100км без амуниций, отделался лишь стертыми руками, мото под фуру улетел, хочу другой покупать, и дальше ездить.