Разумно ли надеяться на кредит на квартиру, если в графе "Профессия" написано "Вор в законе"?

Юрий Ирсенович Ким Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Gullible Ghost Профи (935) 1 месяц назад
Если брать в тиньке то Приедет Олег Тинькофф и проявит интерес, кто тебя короновал, и если выяснится что ты врёшь, тебе покажут вид из багажника.
Матвей Королев Профи (707) 1 месяц назад
Ты же должен быть мертв уже?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170225) 1 месяц назад
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
DV Искусственный Интеллект (249546) 1 месяц назад
Разумно. Если справку из бухгалтерии о зарплате предоставишь)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663095) 1 месяц назад
Где это такая графа ? Много раз брал кредиты, но про профессию, никто даже и не спрашивал.