Помогите пожалуйста с английским

- Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
1. Перепишите следующие предложения. Определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием –s и какую функцию это окончание выполняет, т.е. служит ли оно:
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite;
б) признаком множественного числа имени существительного;
в) показателем притяжательного падежа имени существительного.
Переведите предложения на русский язык. [Л 1, с. 53, 56, 75]
1. The “Big Ben” clock weights 13.5 tons.
2. Most of London’s places of interest are situated to the north of the river Thames.
3. Hyde Park covers 360 acres.
4. The City contains almost all important English banks and offices.
5. London is the centre of the country’s cultural life.
Голосование за лучший ответ
Шизуч Профи (766) 1 месяц назад
1. The “Big Ben” clock weights 13.5 tons.
- weights - глагол, показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite.
- Часы "Биг Бен" весят 13,5 тонны.

2. Most of London’s places of interest are situated to the north of the river Thames.
- are - глагол, показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite.
- Большинство достопримечательностей Лондона расположены к северу от реки Темзы.

3. Hyde Park covers 360 acres.
- covers - глагол, показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite.
- Гайд-парк занимает 360 акров.

4. The City contains almost all important English banks and offices.
- contains - глагол, показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite.
- Город содержит практически все важные английские банки и офисы.

5. London is the centre of the country’s cultural life.
- is - глагол, показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite.
- Лондон является центром культурной жизни страны.
-Ученик (67) 1 месяц назад
спасибо огромное!!!!!
Sebastian Pereira Просветленный (28119) 1 месяц назад
айм лэйт коз трэффик из террибл тудэй. мэй ай тэйк э сит? фэнькью.
ландан из э кэпитэл офда грейт бритын зэра мэни сплендид сайтс ин ландан
уан аф зэм изда биг-бэн вич вейтс сёртин виз э халф таннс.

ай гонна визит ландан нэкст уик

лец гоу чугеза!