Крипту лучше покупать только в периоды провалов, чтобы точно не уйти в минус?

— Обычный особенный человек Мыслитель (6381), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26224) 1 месяц назад
ничего, криптовалюты используются для заработка на лохах
Владимир Иванов Мудрец (18215) 1 месяц назад
А золотые монеты лучше закапывать в стране дураков в полнолуние.
Куб компаньон Мастер (1722) 1 месяц назад
50/50
С одной стороны биткоин может еще ниже упасть, и все
А с другой это выгоднее, чем покупать, пока оно идет вверх
Альтушка Искусственный Интеллект (102537) 1 месяц назад
Точно не скажет никто и никогда. После провала она может вообще загнуться, например. И вообще на рынки лучше не лезть без хороших знаний математики, статистики и экономики.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334369) 1 месяц назад
ага, а вот купишь в момент провала, а потом еще провал =)
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 1 месяц назад
Ну зато потом подъем все равно рано или поздно будет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334369) R.limited, все зависит от волатильности крипты
Nessbeal Maroc Профи (987) 1 месяц назад
А как узнать где провал? Мне в свое время повезло, я купил в момент обвала биржи FTX. Тогда биток упал до 17.000 долларов и я купил и биток, и эфир, и другие койны. На тот момент, занимаясь трейдингом, сидел в минусе на 3000 долларов и это после тонны просмотренного материала, курсов и т.д. На момент падения было всё ещё хуже, светилась потеря ещё 2000, поэтому, я решил ничего не выводить из крипты и наоборот докупил на USDT, которые были с моих торгов. Просто пошел вабанк. Думаю, все правильно тогда сделал. Но на тот момент Биткойну предрекали укатится в пол до 5-7000. Чего так и не произошло. Я просто все свои свободные бабки вложил в крипту. И как оказалось, это был тот самый момент. Но лично знаю очень многих, которые с потерями в четыре нуля повылетали с рынка, боясь все потерять.
Поэтому для трейдинга нужны железные яйца и деньги, которые не жалко потерять. Мне свои было очень жалко терять (накопления на будущую ипотеку). Я никому так делать не советую, хотя в моем случае все сейчас очень неплохо.
Ховалыг Темир Знаток (409) 1 месяц назад
Зачем если один из самых перспективных криптовалют от Павла Дурова можно просто накликать
В телеграмм боте
Так же как в биткоине за определенные задания дают их в большом количество
Скоро будет листинг)
https://t.me/notcoin_bot?start=r_573809_30380025