Вопрос установки покрышек

Алексей Ковлягин Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
На машине стоят покрышки Cordiant Comfort 2 (фото). Шиномонтаж поставил по износу обе передние слева и обе задние справа. В результате машину ведёт влево из-за того, что слева больший износ на обоих колёса. Можно ли поменять местами заднее левое и переднее правое, чтобы сделать симметричный износ по осям? Покрышки имеют маркировку Outside/ inside. Надеюсь понятно объяснил)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (93708) 1 месяц назад
они же не направленные, меняй как хочешь, или ты разрешения спрашиваешь по приивычке, тогда к бабушке может разрешит а может и нет
Алексей КовлягинУченик (124) 1 месяц назад
Разрешение я не спрашиваю, через месяц квалификацию мастера-приемщика. И после работы голова не работает, что туплю и удостовереться хочу, что маразм не пришел.
AMIGO. Оракул (93708) Алексей Ковлягин, , ок, я то подумал школьник спрашивает, всёбывает , я сам часто туплю
Алексей КовлягинУченик (124) 1 месяц назад
Понимаю, что ненаправ.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23511) 1 месяц назад
Резина твоя?или купил бу?
Алексей КовлягинУченик (124) 1 месяц назад
Моя, в прошлом году купил
Yoldaş Kâmil Просветленный (23511) Алексей Ковлягин, развал делать надо или жди сотрутся одинаково скоро лето
الفن البلدوزر Оракул (66893) 1 месяц назад
что мешает поставить тебе покрышки так как тебе надо, либо так как они стояли до этого кривого шиномонтажа
tuev Искусственный Интеллект (140731) 1 месяц назад
Машину ведёт из-за кривой регулировки схода-развала.
Из-за дефективной резины тоже может быть, я сталкивался. Но это было бы сразу, а не "по износу".
A24 A3Гуру (3075) 1 месяц назад
Из-за разного давления.
tuev Искусственный Интеллект (140731) A24 A3, надо почти полностью сдуть колесо, чтоб из-за давления повело