Что означают эти ковычки?

Rodion Gïtelman Просветленный (42106), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
производная?
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Ага, производная у матрицы
Xeon Top Мастер (2332) Кирилл Наймушин, извини, пока другие дети учились я твою мать е66ал жоска
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Или множества
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Некрофилией баловаться не стоит
Xeon Top Мастер (2332) Кирилл Наймушин, это потом она от оргазмов подохла и лопнула на моем члене
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Неа, ты слишком тупой для этого
Xeon Top Мастер (2332) Кирилл Наймушин, ну всё, никакого компьютера сегодня! ты наказан!
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Жаль
Xeon Top Мастер (2332) Кирилл Наймушин, так додик, начал умничать так давай до конца, матрица или множества или или ?
Xeon TopМастер (2332) 1 месяц назад
чё ответ верный не дал, додик?
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Смысл в том, что точно не производная
Xeon Top Мастер (2332) Кирилл Наймушин, влез поумничал но сам не знает правильного ответа = додик.
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Я хз что это
Xeon TopМастер (2332) 1 месяц назад
я точно знаю что ты додик если вот так умничаешь с обосраной жопой
Rodion Gïtelman Просветленный (42106) Xeon Top, а ты еало закрой, че орешь на всех постоянно, истеричка
Кирилл НаймушинПросветленный (32164) 1 месяц назад
Ладно
Rodion Gïtelman Просветленный (42106) Кирилл Наймушин, реально, больше так не делай
Xeon TopМастер (2332) 1 месяц назад
зачем мне это знать?
Алекс Куха Высший разум (446967) 1 месяц назад
А по контексту непонятно? Ведь ты откуда-то вытащил эту картинку
Rodion GïtelmanПросветленный (42106) 1 месяц назад
Да, "справедливость законов де Моргана" мне много о чем говорит
Алекс Куха Высший разум (446967) Rodion Gïtelman, "не узнал вас в гриме"(ц) Тогда вопросов нет - отрицание. Не везде люди заморачиваются с надстрочными знаками. Допускаю, что здесь кавычки использованы не по назначению