Неполадки с ноутбуком.

Дорогие знатоки.Как правильно называется эта штука,которая соединяет ноут с сетевым фильтром и где её можно купить(лежит сверху на фото).Кошка с попугаем развлекались,перегрызли провод.

Сетевой адаптер (иногда пишут зарядное устройство).
А что, не спаять кабель?
Если покупать, то либо такой же, либо смотри параметры выхода (напряжение и сила тока) и тип штекера, что бы подходили. По току можно больше брать.

эммм блок питания ... у вас и фильтра стоят )) . в магазин возьмите покажите вам подберут .

кстате да думаю я бы с легкостью заменил кабель если бы конечно мог открыть крышку ... там то делов .. напаять да и все ...

Не, всё же проще кабель заменить, дешевле обойдётся.
Это обычный адаптер питания, только стОит он, я тебя умоляю.
И в чём "...Неполадки с ноутбуком..." проявляются? :-))

Купи новый ноутбук