За что так могут сделать?

Лем а что? Мыслитель (5648), на голосовании 1 неделю назад
За что ДПСники могут приказать водителю остановится, а если тот не остановится, то они вместе вот с такими сотрудниками уголовного розыска из пистолетов Макарова начнут расстреливать машину
За что так могут сделать?
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1319) 1 месяц назад
Потому что как не крути, но мусоров надо слушаться
Убийца ФуррейМастер (1319) 1 месяц назад
Это тебе не ГТА или Нид Фор Спид
Вася Опенгеймер, Далеко не все полицейские являются мусором. Среди них много достойных сотрудников, которые в случае надобности могут пожертвовать и собой в определённой ситуации
Саша Гудский Знаток (374) 1 месяц назад
За что то серьёзное , если не могут поймать