Как работать в России с Казахстанским дипломом

Андрей Власов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Я заканчиваю обучение в колледже национальной безопасности и ЧС на факультете пожарная безопасность в Казахстане . И после окончания колледжа я бы хотел переехать в Россию и работать там . И у меня возник вопрос , возможно ли мне как то подтвердить свои знания , и начать работать уже в России , и если это возможно , то как ?
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23508) 1 месяц назад
В Казахстане и работай
холодные стены подъездов из детстваОракул (58153) 1 месяц назад
казахстан готовят в след за украиной натравить на россию
там уже и учебники переписаны и запрет языка и т.д.
так что пока есть время надо тикать оттуда
Лёля ^_^ Просветленный (26065) 1 месяц назад
У меня не было опыта по этой теме, но думаю - можете :)
Ёвжик Искусственный Интеллект (165084) 1 месяц назад
Найти через интернет работодателей в России и скинуть им на почту ксерокопию диплома.
Ждать их реакции - прокатит или нет.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248162) 1 месяц назад
не копию, а скан оригинала
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332131) 1 месяц назад
Обратитесь в МЧС. Вам все расскажут. Кроме того, нужно российское гражданство. Иностранцы не могут работать в таких организациях.
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
В России могут отправить подтвердить диплом, и в основном тут нужны лица с Высшим образованием