Приснилось, что сижу с мужем на лавке на вокзале, ждем поезд. Тут подсаживается старуха от которой жутко воняет , ужас.

маия Ученик (203), закрыт 3 недели назад
Приснилось, что сижу с мужем на лавке на вокзале, ждем поезд. Тут подсаживается старуха от которой жутко воняет , ужас. Я встаю и отхожу. Оборачиваюсь на мужа , а он продолжает сидеть рядом с этой старухой и не чует вони, а старуха уже целоваться к нему лезет ( кстати почему то только голова с белым туманом только от нее осталась)и он как завороженный ей. Я говорю, Саша ты чего????. Хватаю палку и эту старуху голову на палку нацепила ,и слышу голос, что эта старуха столько мужиков погубила со времен лапотников. Оборачиваюсь дальше и кидаю мужикам ( мужики тех времене еще,в лаптях и рубахах , много их), говорю жгите её , жгем её, а она расползается пытается уползти , но мы жгём, не даём уйти. И проснулась.
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2197) 1 месяц назад
Ну если это реальный сон,а не сказка,то поехали,будем разбираться!) Вы ждёте от жизни какого-то продвижения,хотите сдвинуть какую-то ситуацию с мёртвой точки.Ситуация Вам явно неприятная. Какая-то женщина имеет воздействие на вашего мужа,необязательно магическое или любовное,это может быть и мать и начальница и т.д. Вы услышите какую-то новость,которая Вас сподвигнет на решительные действия,по итогу проблему решите именно Вы.Если Вы видели огонь,то это споры или ссора,в которой та женщина может увиливать от ответов или ответственности.
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (21981) 1 месяц назад
Из прошлого что то окажет влияние на настояшее.Это в твоей жизни.
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
Сон мечты или сон кошмар! Возможно, твои страхи и тревоги переносятся на образ старухи. Она представляет проблему или недостаток, который тебя беспокоит, и от которого ты хочешь избавиться. Вонь может символизировать что-то, что тебе противно или отвращает.
Когда ты уходишь, а муж остаётся рядом со старухой, это может указывать на то, что ты чувствуешь, что он не замечает или не понимает твои проблемы и эмоции. К тому же, голова старухи, оставшаяся после распада, может быть символом его зависимости от этой ситуации или привязанности к прошлому.
Когда ты говоришь мужу, что происходит, и нацепляешь голову старухи на палку, это может сигнализировать о твоём желании обозначить границы и защитить свою индивидуальность и отношения от влияния прошлых событий.
Когда ты призываешь мужиков, чтобы они жгли старуху, это может указывать на твоё желание избавиться от страхов или проблем, которые она представляет. Это символизирует твоё стремление пересмотреть или разрешить прошлые ситуации и двигаться вперёд.
В общем, этот сон явно указывает на душевные проблемы и внутренние конфликты. Он может отражать твои желания и стремления, а также указывать на то, что есть что-то, с чем тебе нужно разобраться и избавиться от негативной энергии.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184593) 1 месяц назад
запашок из-за того ты или муж шептуна подпустили.. а мозг ещё добавил проблему твоей ревности.. свалил всё в кучу.. так мозг часто делает, кучу малу..