Я сожалею, что у вас такое случилось. Понимание и оценка вашего творчества иногда могут различаться, и это может быть разочаровывающим. Однако важно помнить, что художественное выражение индивидуально, и каждый имеет право на свое творчество. Постарайтесь не принимать на себя слишком сильно критику учителя, а вместо этого используйте ее в качестве мотивации для совершенствования своих навыков и развития своего художественного стиля. Если у вас возникают трудности с учителем, попробуйте обсудить ситуацию с кем-то из администрации или другими учащимися.
Добавьтесь в
телеграм канал - и сможете решать вопросы в любое время и в любом месте