Помогите пожалуйста с иностранным

- Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
5. Выберите из данных предложений те, действие которых происходит в прошедшем времени, выпишите и переведите их на русский язык.
1. He did his work well.
2. The good news made us happy.
3. I hear nothing.
4. She speaks English as well as you do.
5. I shall make design for a new machine.

6. Выберите из упражнений 4 и 5 те предложений, действие которых происходит в будущем времени, и переведите их на русский язык.

8. Прочитайте 5-й абзац текста и вопрос к нему. Из приведенных вариантов ответа укажите номер предложения, содержащего правильный ответ на вопрос:
Where is there a new park in Novopolotsk?
1. It is the centre of the town.
2. It is near the picturesque lakes.
3. It is on the bank of the river.
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17383) 1 месяц назад
Я китаися. Ни панимать изык
Sahaprof Гуру (4735) 1 месяц назад
5.

Действие, происходящее в прошедшем времени:

* He did his work well. - Он хорошо выполнил свою работу.
* The good news made us happy. - Хорошая новость сделала нас счастливыми.

6.

Действие, происходящее в будущем времени:

* I shall make design for a new machine. - Я сделаю чертёж для новой машины.
* I will have some more coffee. - Я выпью ещё немного кофе.

8.

Правильный ответ: 2. It is near the picturesque lakes.
N-223 G-305Гений (54356) 1 месяц назад
Щас двойку по английскому схлопочет 100 процентов))
- Ученик (67) N-223 G-305, особо без разницы, главное сдать к сессии)