Народ,у кого Шевроле Ланус,как машина?какие минусы?стоит покупать?или лучше Акцент или рено логан???

Александр Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
какие минусы?стоит покупать?или лучше Акцент или рено логан?
Лучший ответ
Санек Профи (514) 15 лет назад
ИМХО лучше 5-и летнюю Ауди.. . честное слово. . хоть машину купите... а не хрен знает что..
Остальные ответы
Dark Мыслитель (9598) 15 лет назад
Шевроле Анус. название само за себя говорит )
Те что пришлось наблюдать рассыпаются на ходу на первом годе жизни )
владимир дианов Оракул (52938) 15 лет назад
Лучше ЛОГАН или АКЦЕНТ.
АлександрМастер (1405) 15 лет назад
Чем лучше?
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
акцент бери не пожалеешь
Дима Не знаю Мастер (1253) 15 лет назад
У нас на работе 10 машин прокатные Ланосы и за 2 года поменяли 2 наконечника на всех. Жалоб вообще нет. А Рено вообще помойки
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
По тестам Ланос сильно проигрывает и Акценту и Логану.

А не по тестам мое субъективное мнение такое. У меня Логан и я довольна. А на остальных не ездила.
J.B. Профи (693) 15 лет назад
Логан - машина сказка. У меня стоял выбор между акцентом, логаном и ланосом. Акцент сразу отпал так как не ватило денег и по внешнему виду он мне не нравится. Потом пошло сравнение между логаном и ланосом. Ланос можно купить со всеми наворотами тысяч за 300-320. Логан средней комплектации за 318 тыс. база. . В общем выбрала Логан. Машина сравнительно с ланосом с достаточно высокой посадкой, машина просторная, багажник достаточно вместительный. . В управлении машина прекрасна. . 120 км/ч идет без всяких напрягов. . выжимала 160, дальше было страшно) ) максимальная скорость разрешенная 175 км/ч. В обслуживании сравнительно дешевая. . стандартное техобслушивание 5500-6000 тыс. руб. у официального диллера. в обычных сервисах можно намного дешевле пройти. Езжу уже год и полностью довольна этим автомобилем :)
Константин Черепанов Мастер (2361) 15 лет назад
ВАЗ возьми или на худой конец Акцент все остальное позор на дороге