Как достать магнит

Катя Жаркова Жаркова Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
произошла проблема.
в парном браслете случайно вылетел магнит и моя подруга обратно его вернула только другой стороной,теперь не магнитится, зубочисткой пробовала не получилось,ногтями пробовали,нечего не получилось,как достать,кто знает?
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (65561) 1 месяц назад
Другим магнитом.
Катя Жаркова ЖарковаУченик (112) 1 месяц назад
гений,это не помогает
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
3 сек клей,приклеить к шляпке гвоздя
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 месяц назад
Более сильным магнитом, это же элементарно и не нужно быть гением.

Либо клеевой пистолет (термопистолет).